Конгресс "Молочная промышленность Сибири" открывается 6 сентября

Фильтры

Регион

Новости

Конгресс "Молочная промышленность Сибири" открывается 6 сентября

Конгресс "Молочная промышленность Сибири" открывается 6 сентября в 9:30 в большом зале АлтГУ (улица Димитрова, 66), сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

"Он проходит один раз в два года и считается ведущим профессиональным событием Сибири для производителей и переработчиков молока. Конгресс поддержит празднование 75-летия Алтайского края и 110-летия алтайского сыроделия", – говорится в сообщении.

Участие в нем примут руководители и управляющие, технологи и заведующие лабораториями молокоперерабатывающих предприятий, производители ингредиентов и оборудования для переработки и упаковки молочных продуктов, руководители торговых компаний и фирм, представители органов власти, отраслевых институтов и специализированных СМИ. Всего на конгрессе соберутся более 250 представителей 140 компаний Алтайского края, Республики Алтай, Республики Татарстан, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Волгограда, Воронежа, Белгорода, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы, а также участники из Казахстана, Украины и Франции.

Среди докладчиков конгресса – эксперты из Москвы, Углича, Кемерова, Омска, Барнаула, а также из Киева и Франции.

Источник: asfera.info

Также в разделе

Комментарии (0)